Факты о сексе

Электростимуляторы для секса: что это и для чего?

Слово «электростимулятор» часто ассоциируют с БДСМ-игрушками, иногда представляют что-то, связанное с электрическим током или необычными экспериментами. Но что же такое электростимулятор и для чего он вообще нужен?

Устройство электростимулятора — удар, еще удар!

Принцип работы устройства достаточно прост — это мягкое воздействие электрического тока на чувствительные эрогенные зоны. Не нужно бояться, разряд очень низкий, и никаких 220 вольт там точно нет.

По-другому электростимулятор называют электробоксом, так как, действительно, электрические разряды, наносимые устройством, похожи на удары в боксе. При этом вы сами регулируете частоту, силу, быстроту этих ударов. В розетку стимулятор включать не нужно, так как питание прибор получает от обычной батарейки ААА.

ПроституткаПознакомимся с различными видами электробоксов:

  • Начальные. Эти устройства достаточно примитивны, имеют один или два режима управления.
  • Средние. Требуют небольшого изучения. Функций у них больше, чем у начального прибора, но все-таки недостаточно для полноты ощущений.
  • Высшие. Это те, что заставят стонать и извиваться от удовольствия. Такие игрушки имеют разнообразные функции. Здесь и поглаживание, и пощипывание, и покалывание. Этот девайс можно присоединить у компьютеру, управлять голосом и кнопками.

Их главное достоинство — различные электроды, которые воздействуют с различной частотой и дарят наслаждение.

Определиться с выбором помогут секс-шопы, в которых представлено огромное разнообразие таких приборов, но помните — вся продукция должна быть сертифицирована. Самопальные устройства могут быть опасны.

    1. Стикеры (пластыри). Эти наклейки прикрепляются на самые чувствительные места: ягодицы, тыльную сторону бедер, соски. Вызывают легкое покалывание и приятное тепло. После множественного употребления могут не приклеиться к телу. В этом случае можно использовать ремешки.
    2. Электроды вагинальные и анальные. Это улучшенные модели анальной пробки и фаллоимитатора. Приятны на ощупь, можно выбирать частоту и интенсивность электрической стимуляции. В зависимости от материала могут вызывать разные ощущения: металлические — красивые и освежающие, металлоплатстиковые — приятные, обладающие высокой проводимостью, но дорогостоящие. И изготовленные из тонкопроводимого металла и силикона очень приятны в использовании и адекватны по цене. Для тех, кто предпочитает эксперименты и двойное удовольствие, выпускаются электростимуляторы с анальным и вагинальным электроприводами. Их достоинство в том, что они не только бьют током, но и создают дополнительную вибрацию.
    3. Экзотические электрические приборы. Сейчас можно найти огромное разнообразие электровещиц, которые смогут порадовать даже самого искушенного сексуала.
      • перчатки;
      • напальчники;
      • наручники;
      • утяжки для пениса;
      • зажимы для сосков;
      • пояс верности;
      • электробельё.

Безопасность и правила использования

Производители такой продукции уверят, что использование электростимуляторов вполне безопасно. Никакого вреда нанести невозможно. Некоторые шутят, что при использовании обязательно нужно надеть резиновые сапоги и заземлиться. Ничего этого делать, конечно, не следует, однако некоторые меры предосторожности соблюдать необходимо.

  1. Генератор импульсовЕсли у вас стоит кардиостимулятор, использовать электростимуляторы нельзя. В крайнем случае с осторожностью можно попробовать легкий разряд, но не затрагивая левую сторону груди.
  2. В банях, бассейнах, саунах применять электрические приборы противопоказано. Соприкосновение с влажной поверхностью может доставить проблемы.
  3. Следите за плотностью прилегания электрода к телу. При разряде 4 вольта и не до конца прижатом электроде можно получить небольшой ожог кожи.
  4. Перед использованием электростимуляторов наносите на кожу специальный гель, лубрикат или крем для ЭКГ. При отсутствии таких средств смочите места подсоленной водой.
  5. Если во время сексуальной игры вы почувствуете дискомфорт, боль, применение стимуляторов срочно прекратите.
  6. Перед использованием убедитесь, что на теле и одежде нет металлических деталей: застежек, пуговиц, молний.
  7. Нельзя прикладывать приборы к лицу и шее.

Для некоторых пар такое применение может показаться шоковой терапией или извращением, однако электростимуляторы — это всего лишь необычное сексуальное удовольствие и новый виток в отношениях.

Добавить комментарий